Новости
Деревянная перегородка с изоляцией из каменной ваты прошла тест на акустический комфорт в частном доме. Эксперты НИИ строительной физики (НИИСФ РААСН) проверили звукоизоляционные…
35% россиян считают высокую слышимость в квартире весомой причиной для переезда, выяснилось в ходе опроса, который провела компания ООО «РОКВУЛ», производитель решений из…
Компания ROCKWOOL, производитель решений из каменной ваты, расширила ассортимент теплоизоляционных материалов для частного домостроения продуктом РОКФАСАД — для создания фасадов…
Эксперты ROCKWOOL рассказали, как сделать домашний уют безопасным. Большинство домовладельцев в России считают главными атрибутами уюта камин, текстильные изделия и стильную…
Компания ROCKWOOL провела испытания огнезащитных покрытий для воздуховодов на основе базальтового супертонкого волокна и выяснила, что на рынке представлены решения, которые…
Инновации и качество, красота и стиль, уникальность и гармония – именно с этим ассоциируются дома класса А. Основное требование к таким коттеджам – интуитивный и комфортный…
Компания ROCKWOOL получила награду ECO FRIENDLY OFFICE за самый экологичный офис. Организатором конкурса стал Green One Club – клуб арендаторов коммерческой недвижимости,…
Вдохновляющие инициативы российского бизнеса и топ-3 книг для развития экопривычек К 5 июня ― Всемирному дню охраны окружающей среды ― компания ROCKWOOL, производитель тепло-…
Ассоциация производителей современной минеральной изоляции РОСИЗОЛ совместно с порталом о недвижимости «Циан» запустили проект «Индекс тепла», который предполагает экспертную…
Эксперты компании ROCKWOOL, производителя решений из каменной ваты, провели исследование* среди жительниц России и выяснили, как женщины относятся к ремонтным работам. Оказалось,…