Эксперты ROCKWOOL провели семинар по технической изоляции

Встреча началась с посещения завода ROCKWOOL в Выборге и знакомства с новой линией по выпуску инновационного продукта компании ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК, запущенной в апреле этого года. После экскурсии на производство гости вместе со специалистами производства приняли участие в обсуждении актуальных проблем применения технической изоляции и огнезащиты, поиска нестандартных решений при изоляции различных конструкций, современного состояния теплоизоляционного рынка Северо-Запада.
Среди участников встречи были сотрудники компании ТАЛАН, специализирующейся на комплексном решении вопросов теплоизоляции, шумоизоляции и огнезащиты, ООО «Изотерма-Петербург», оказывающей услуги по подбору теплоизоляции для современных инженерных систем, ООО «Корда» – поставщика строительных, тепло- и звукоизоляционных материалов, и ООО «Ингениум Дельта», официального дистрибьютора ведущих производителей технической изоляции.
По общему впечатлению, подобные обмены информацией и мнениями обогащают участников новыми идеями, создают стимулы для внедрения в практику интересных решений и укрепляют взаимодействие  дилеров между собой и с компанией ROCKWOOL. А эксперты ROCKWOOL всегда стремятся делиться своим опытом и знаниями, учитывать потребности и рекомендации своих партнеров по бизнесу.

Новости