Новый самоклеящийся ламельный мат KLIMAFIX от ROCKWOOL сделает процесс утепления еще проще

Маты KLIMAFIX имеют класс пожарной опасности КМ1, что делает их более безопасным материалом среди существующих аналогов в сегменте самоклеящейся теплоизоляции. Продукт прошел все необходимые испытания и получил сертификаты, необходимые для применения на территории Российской Федерации. В продажу маты KLIMAFIX поступят уже в апреле.
Монтировать маты KLIMAFIX действительно очень просто. Достаточно снять защитную пленку и наклеить материал на изолируемую поверхность. Стыки с соседними матами и продольные швы необходимо проклеить алюминиевой самоклеящейся лентой от ROCKWOOL ЛАС или ЛАС-А. При том, что монтировать теплоизоляцию из каменной ваты становится все легче и быстрее, она по-прежнему обеспечивает максимальную защиту от теплопотерь и безопасность за счет своих уникальных свойств – низкой теплопроводности, экологичности, долговечности.
Выход нового продукта KLIMAFIX является очередным подтверждением активной работы компании ROCKWOOL  над тем, чтобы предложить наиболее простые и одновременно качественные решения в сфере утепления зданий и технической изоляции.

Новости