ROCKWOOL добавит тепла в новый проект «Дачного ответа»

Герои очередного выпуска телепередачи переехали жить на дачу год назад. За это время избавились от ненужных вещей, слегка обновили обстановку, но так и не создали уютную комнату для отдыха и общения. Сейчас гостиная мало привлекательна из-за вагонки, кроме того в ней очень холодно – сказываются огромные щели в полу и неутеплённые стены.

Специалисты «Дачного ответа» сделают всё, чтобы из обычного помещения получилась тёплая гостиная. Стены станут как валенки: их отделают самым подходящим для зимы материалом - войлоком. Ещё появится встроенный в стеллаж камин, а одна из стен будет украшена стволами могучих деревьев. Создать комфортный микроклимат помогут плиты ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК от ROCKWOOL. Каменная вата удержит внутри дома драгоценное тепло, а летом, напротив, поспособствует созданию прохлады.

Кроме того, каменная вата абсолютно пожаробезопасна, что крайне важно для дачных домов, чаще всего возводимых из дерева. Волокна утеплителя выдерживают температуры до 10000С, надёжно уберегая хозяев дома и их имущество от чрезвычайных ситуаций. Волокна утеплителя выдерживают температуры до 10000С, надёжно уберегая хозяев дома и их имущество от чрезвычайных ситуаций.

Смотрите новый выпуск передачи «Дачный ответ» на НТВ в воскресенье, 13 декабря в 12.00 (мск).

Предыдущие выпуски передач с участием ROCKWOOL можно посмотреть на канале компании в YouTube.

Новости